Четверг, 28.03.2024, 21:07
Главная » 2012 » Январь » 26 » стипендия президента Чувашской Республики назначена учащейся Алатырской детской школы искусств
Учащейся театрального отделения назначена стипендия Президента Чувашской Республики М. Игнатьева!

Киляшова Евгения   поступила в Алатырскую детскую школу искусств в 2008 году. На протяжении всего периода обучения в театральном классе, Евгения является отличницей учебы. Ее отличает высокая работоспособность, ответственность. Обладает несомненными актерскими  способностями. Готовится к поступлению в ГИТИС.
Евгения обладает не только актерскими, но музыкальными способностями. Она является участницей вокального ансамбля «Музыка детства», в составе которого неоднократно участвовала в Российских, Республиканских, Зональных конкурсах. Евгения выступает и как солистка, за что награждена многочисленными грамотами и благодарностями.
     Евгения  – непременный участник городских и школьных концертов, посвященных различным праздникам, эмоциональна и артистична, прилежная и ответственная. Она очень талантливая девочка, всегда аккуратна  и любознательна. Киляшова Евгения  целеустремленная и исполнительная, при выполнении всех заданий  прилагает много усердия и трудолюбия, что позволило ей добиться значительных результатов.
Благодарности за участие в фестивалях  в качестве ведущей.
Грамота за успешное выступление на Республиканском концерте общего фортепиано.
Благодарность за участие в благотворительном концерте для безработных-инвалидов
Лауреат III степени III Зонального конкурса «Я люблю тебя, Россия».
Гран-При в VI Республиканском фестивале-конкурсе чтецов «Театр-мир моей души».
Грамоты за отличную учебу. Благодарственные письма за выступления в различных  организациях города Алатыря.
Спасибо преподавателям готовивших  Евгению к различным конкурсам:
Сурова Г.А. - преподаватель  театрального отделения;
Бурмистрова Н.В. - преподаватель  общего  фортепиано;
Декаева Н.Н.  - преподаватель по вокалу.

Просмотров: 907 | Добавил: Arts-School | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2012  »